Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

В помещении Комаричской центральной библиотеки для жителей п. Комаричи и Комаричского района состоялся приём Уполномоченным по правам человека в Брянской области.


12 октября 2023 года в помещении Комаричской центральной библиотеки состоялся прием жителей Комаричского района Уполномоченным по правам человека в Брянской области Тулуповым Вячеславом Сергеевичем. В приеме также участвовали советник группы по обеспечению деятельности Уполномоченного по правам человека в Брянской области Орешеч Александр Владимирович, заместитель главы администрации Комаричского муниципального района Олешко Светлана Николаевна и исполняющая обязанности начальника отдела по вопросам Комаричского городского поселения Канавина Светлана Владимировна. Ни одна проблема не осталась без внимания Уполномоченного. Вячеслав Сергеевич постарался вникнуть в суть каждой ситуации, задавая множество уточняющих вопросов. Жители района получили разъяснения действующего законодательства, а также рекомендации по их дальнейшим действиям. Одноклассники (ok.ru)    МБУК Комаричская МЦБ (vk.com)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
13 октября 2023 |
Просмотров: 849 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241