Стартовал литературный видеопроект "Читаем Тютчева сегодня и всегда".

#Тютчев220 #НашТютчев   С 23 ноября 2023 года дан старт литературному видеопроекту, реализуемому Центральной городской библиотекой им. П.Л. Проскурина совместно с ведущими учреждениями культуры Брянской области «Читаем Тютчева сегодня и всегда», посвященного 220 -летию великого русского поэта и дипломата Федора Ивановича Тютчева. Стихи нашего великого прославленного земляка, поэта, общественного деятеля, философа, дипломата Федора Ивановича Тютчева с 23 ноября до 5 декабря будут звучать в исполнении людей разных профессий, а также известных брянских актеров, участников СВО, поэтов, писателей, деятелей культуры и искусства Брянской области, юных читателей библиотек. Видеопроект записан с использованием современного профессионального оборудования, полученного в рамках реализации национального проекта «Культура» в части создания модельных муниципальных библиотек. Видеоролики будут транслироваться перед началом сеансов в кинотеатрах и кинозалах Брянской области, на видеоэкране Брянской областной филармонии, будут размещены на официальных сайтах и страничках в социальных сетях библиотек нашего региона. Читайте Тютчева, следите за нашими новостями. МБУК Комаричская МЦБ (vk.com)      Одноклассники (ok.ru)

23 ноября 2023 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека