Игрицкая сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Игрицким СДК провели для детей новогодние мероприятия.

Игрицкая сельская библиотека совместно с Игрицким сельским Домом культуры провели для детей литературный конкурс стихов «По дорогам зимних сказок». Каждый из участников встречи рассказал своё любимое стихотворение о зиме и про Новый год. Все юные чтецы были отмечены призами. В библиотеке также прошел обзор у праздничной выставки «Волшебница зима». На выставке вниманию читателей были представлены книжные издания на тему зимы и Нового года. Весёлые стихи про Деда Мороза и жителей леса, сказки и загадки. В завершение встречи дети нарисовали рисунки новогодней тематики. Рисунки получились красочными, в своих творческих работах дети постарались передать всю красоту зимнего времени года. Все ребята потрудились на славу, используя весь свой творческий потенциал. Одноклассники (ok.ru)     МБУК Комаричская МЦБ (vk.com)

29 декабря 2023 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека