Тростенчикская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Усожской СОШ провели для учащихся школы тематическую программу «Родительской дом − начало начал».

Тростенчикская сельская библиотека совместно с МБОУ Усожская СОШ Комаричского района и советником директора по воспитанию Бугаевой Светланой Ивановной провели тематическую программу «Родительской дом − начало начал». Встреча была приурочена к Году семьи для учащихся 5-9 классов. В ходе мероприятия ведущие рассказали ребятам о значении семьи, о том, что семья − самое главное в жизни для каждого человека. Семья − это близкие и родные люди. Именно в семье учатся любви и заботе, уважению и ответственности. Родители передают детям память рода и мудрость поколений. Поэтому так важно, чтобы семья была настоящим домом для каждого человека, и каждый человек знал, что есть на свете люди, которые всегда и во всем поддержат его. Рассказ сопровождался видеопрезентацией «Семья − это…». В ходе мероприятия ребята читали прекрасные стихи о семье, любви, счастье, отвечали на вопросы литературной викторины. Одноклассники (ok.ru)    МБУК Комаричская МЦБ (vk.com)

8 февраля 2024 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека