В Комаричской центральной библиотеке к 35-летию со Дня вывода советских войск из Афганистана оформлена книжная выставка.

К 35-й годовщине со Дня вывода советских войск из Афганистана в Комаричской центральной библиотеке оформлена выставка-память «Наши земляки на дорогах Афганистана». Книжная выставка знакомит читателя с биографиями земляков, воинов-интернационалистов Комаричского района, погибших при выполнении интернационального долга на территории Афганистана. О мужестве и воинской доблести, о твердости духа советских воинов расскажут книги, представленные на выставке. Одноклассники (ok.ru)     МБУК Комаричская МЦБ (vk.com)

16 февраля 2024 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека