К Международному дню дарения книг Комаричская центральная библиотека провела акцию «Подарок книги – доброе дело!».

14 февраля отмечается Международный День дарения книг. Этот праздник объединяет всех, кто любит книги. Книга – один из самых мудрых и драгоценных подарков, который мы можем преподнести своим близким и друзьям. Испокон веков книга в дар считалась своеобразным способом выражения своего почтения или возможностью завести хорошее знакомство. Комаричская центральная библиотека провела акцию «Подарок книги – доброе дело!» к Международному дню дарения книгГлавная идея акции – вдохновить людей дарить хорошие книги и показать, что бумажная книга остается актуальным подарком и не теряет своей ценности. Участники акции – люди самого разного возраста. Они приносили в библиотеку свои любимые книги, чтобы каждая из этих книг порадовала своего нового читателя. Коллектив Комаричской центральной библиотеки благодарит участников акции, жителей района и посёлка, постоянных читателей, которые дарят книги нашей библиотеке, и не только в рамках акции. Благодарим Логвинову Н.В., Селихова О.Л., Леонову Е.Г., Миронову Л.А., Кудлаева А.П. и Кудлаеву Т.Н., Шумилину Т.М., Лазуткину О.А., Авдякову Л.Н., Заморкина В.П., Артюхову Н.А., Корнееву А.Я. за подаренные библиотеке книги. Участники акции значительно пополнили книжный фонд нашей библиотеки. Мы уверены, что каждая подаренная книга обязательно найдёт своего читателя! Для тех, кто хотел принять участие в акции, но не успел – акция продолжается, Вас всегда рады видеть в нашей библиотеке! Дарить книги можно круглый год, а не только в дни акции! Одноклассники (ok.ru)     МБУК Комаричская МЦБ (vk.com)

17 февраля 2024 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека