Усожская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Усожским сельским клубом провели для детей литературно-игровую программу «По дорогам сказочного Лукоморья».

Усожская сельская библиотека совместно с Усожским сельским клубом провели для детей литературно-игровую программу «По дорогам сказочного Лукоморья». На встрече вспомнили творчество замечательного поэта А.С. Пушкина, работники культуры познакомили ребят с биографией Александра Сергеевича. Ну а затем, мальчишки и девчонки отправились в путешествие по сказкам Пушкина, приняв участие в литературной викторине «Сокровищница пушкинских творений». Для участников викторины не составило труда ответить на все вопросы, ведь сказки А.С. Пушкина каждому из нас знакомы с детства. Также, ребята выразительно зачитывали известные стихи поэта. Лучшим знатоком сказок Пушкина стал Куцко Сережа, учащийся 5 класса МБОУ Усожская СОШ Комаричского района. Завершилось мероприятие дружным чаепитием со сладким угощением. Одноклассники (ok.ru)    МБУК Комаричская МЦБ (vk.com)

17 февраля 2024 |
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека