Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Комаричская центральная библиотека станет одной из площадок для проведения Диктанта Победы-2022.


3 сентября 2022 года состоится Международный исторический диктант на тему событий  Второй Мировой войны – «Диктант Победы».

Акция «Диктант Победы» призвана пробудить интерес у школьников, молодежи, а также у российских и иностранных граждан к событиям героического прошлого нашей страны, возможность проверить свои знания истории, узнать новую информацию о забытых подвигах предков. На тысячах площадок в России и за рубежом участники отвечают на вопросы, посвященные событиям Великой Отечественной войны и Великой Победы. С каждым годом количество участников акции неуклонно растет: если в 2019 году «Диктант Победы» написали около 100 тысяч человек, то в 2021 году – уже 1,5 млн участников.

Любой участник, желающий написать диктант, может присоединиться к этому событию в день проведения диктанта на региональной площадке, а также в формате онлайн на сайте https://диктантпобеды.рф/?ysclid=l7hofnwbt920569748 Возможность пройти тест появится на сайте 3 сентября в 09.00 час. по московскому времени. Тест будет доступен длительное время, как на английском, так и на русском языках. Результат написания Диктанта Победы онлайн становится известен сразу после прохождения теста Диктанта Победы в личном кабинете участника. Для участников, принимавших участие в акции на региональных площадках «Диктанта Победы», результаты будут доступны в конце 2022 года. О точных сроках будет сообщено дополнительно. Для участия в Диктанте Победы документы, подтверждающие личность, не требуются. Возраcтные ограничения для участия в Диктанте Победы отсутствуют. Диплом с указанием количества набранных баллов и затраченным на ответы временем доступен для скачивания в личном кабинете участника после объявления результатов Диктанта Победы.

Комаричская центральная библиотека также станет площадкой для проведения Диктанта Победы-2022. Приглашаем для участия всех желающих!

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
31 августа 2022 |
Просмотров: 835 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241