Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Игрицкая сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с Игрицким CДК провели для детворы мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц.


Игрицкая сельская библиотека совместно с Игрицким СДК провели для детворы мастер-класс по изготовлению кормушек для птиц. Предварительно работники культуры рассказали ребятам о птицах, зимующих в наших краях, о том, как птицам тяжело зимой добывать себе корм. В зимний период времени особенно ценится забота о пернатых. Смастерить кормушку своими руками можно из дерева, фанеры, пластиковых и картонных коробок. При помощи подручных средств, взрослые и дети изготовили оригинальные кормушки, декорируя их по своему вкусу. Время пролетело быстро и интересно. Подробный фотоотчет можно посмотреть здесь https://bibl23.esgms.ru/news/anonsItem/858 или здесь https://vk.com/public197992099?w=wall-197992099_122

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
1 декабря 2022 |
Просмотров: 845 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241