Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Поздравляем с победой в конкурсе библиотекаря Игрицкой сельской библиотеки, структурного подразделения МБУК "Комаричская МЦБ".


Решением конкурсной комиссии на получение из федерального бюджета субсидии на реализацию мероприятий по поддержке лучших сельских учреждений культуры и их работников от 12 января 2023 года признана победителем конкурса на получение денежного поощрения Минкультуры России в 2023 году как лучший работник Рожнова Надежда Михайловна – библиотекарь Игрицкой сельской библиотеки, структурного подразделения МБУК «Комаричская МЦБ». Важно помнить, что само по себе участие в конкурсе — уже победа, победа над самим собой и над своей инертностью. А победа Надежды Михайловны в конкурсе подняла престиж и статус библиотечного дела, привлекла внимание общества к профессии библиотекаря. Рожнова Надежда Михайловна – человек творческий, энергичный, целеустремленный. Она оперативно и глубоко овладевает новыми знаниями, стремится внедрить передовой библиотечный опыт в свою деятельность. Игрицкая сельская библиотека – одна из лучших библиотек в районе по организации работы с читателями, неоднократный победитель муниципальных конкурсов «Лучшая сельская библиотека». Приоритетными направлениями в деятельности библиотеки является патриотическое воспитание подрастающего поколения и краеведческая работа. За добросовестный труд и профессиональное мастерство Надежда Михайловна неоднократно награждалась Грамотами администрации Комаричского муниципального района, Грамотой департамента культуры Брянской области. Мы благодарим нашу коллегу за профессиональную активность и поздравляем с заслуженной победой! Так держать! Желаем творческих успехов, новых достижений и новых побед! https://bibl23.esgms.ru/news/anonsItem/969   https://ok.ru/komarichsk   https://vk.com/public218609436

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
6 марта 2023 |
Просмотров: 831 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241