Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

В Комаричской центральной библиотеке офорлена книжно-иллюстрированная выставка "Крым - источник вдохновения".


В честь Дня воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 18 марта сотрудники Комаричской центральной библиотеки организовали и провели акцию «Многоликий Крым». В рамках мероприятия для читателей была оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Крым – источник вдохновения». На выставке были представлены книжные издания по художественной литературе, в которых авторами упоминаются образы полуострова Крым, его историческое прошлое, описаны достопримечательности Крыма. На стенде можно увидеть изображения живописных и графических природных ландшафтов. Благодаря проведенной акции участники смогли заочно совершить путешествие по историческим местам Крыма. https://ok.ru/komarichsk   https://vk.com/public218609436

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
18 марта 2023 |
Просмотров: 837 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241