Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Тростенчикская сельская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" совместно с сельским клубом, школой и жителями п. Тростенчик Комаричского района провели акцию "Обелиск" по уборке территории возле памятников.


3 мая, в преддверии Дня Победы, Тростенчикская сельская библиотека совместно с сельским клубом, учащимися филиала Усожской СОШ в с. Избичня, а также, совместно с неравнодушными жителями п. Тростенчик Комаричского района организовали и провели акцию «Обелиск» по уборке территории возле памятников погибшим воинам-землякам в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.. Участники акции на месте определили обширный фронт работ: очистка дорожек и прилегающей территории от мусора, травы, перекопка почвы, уничтожение сорняков и высаживание цветов. Уборка памятников к празднику Великой Победы - дань памяти перед теми, кто отдал жизни за свободу нашей Родины. Все дальше уходит война, людей, её помнящих, всё меньше. А памятники останутся памятью для подрастающего поколения. https://ok.ru/komarichsk      https://vk.com/public218609436

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
5 мая 2023 |
Просмотров: 830 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241