Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Комаричская детская библиотека, структурное подразделение МБУК "Комаричская МЦБ" провела для детей цикл мероприятий в рамках Всероссийской акции "Безопасность детства - 2023".


В рамках Всероссийской акции «Безопасность детства – 2023» для детей из пришкольных лагерей Комаричской СОШ №1 и Комаричской СОШ №2 в Комаричской детской библиотеке состоялся цикл мероприятий: урок-игра «Страна Дорожных Знаков», выставка-предостережение «Спички не тронь – в спичках огонь!». В процессе урока ребята совершили небольшое путешествие в мир взрослых людей. Подумали над возможными последствиями тех или иных поступков, как вести себя в различных жизненных ситуациях; узнали, когда можно и нужно обращаться к помощи государства и закона. Но, многое в охране собственной безопасности зависит и от самого человека. Ведь свобода - это не только огромное благо, но и ответственность, прежде всего, за свою жизнь и здоровье. Поэтому, вместе обсудив наши советы, участники встречи решили, как им следовать, чтобы их жизнь и здоровье всегда были вне опасности и дома, и в школе, и на улице. https://ok.ru/komarichsk/topic/156739421950024       https://vk.com/public218609436?w=wall-218609436_249

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: biblioteka |
7 июня 2023 |
Просмотров: 796 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричская центральная библиотека
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241