Праздник здоровья

Ставший традиционным в нашем районе зимний спортивный праздник «День Здоровья» в одиннадцатый раз прошел в минувшую субботу в деревне Заречная Быховского сельского поселения. Всем присутствующим нашлось развлечение по душе, но основное внимание было приковано к чемпионату района по ловле рыбы на мормышку.

Любителей рыболовного спорта тепло приветствовали глава администрации Комаричского муниципального района Виктор Кузин, руководитель исполкома Комаричского местного отделения БРО ВПП Александр Поляков, глава администрации Быховского сельского поселения Елена Алексеенко.

В номинации « По общему количеству выловленной рыбы» 1 место занял Борисов Виктор, 2 место - Кузнецов Вадим, 3 место – Маслов Александр.

В номинации « Самая крупная рыба» победил Сысоев Александр.

В номинации « Ветеран рыболовного спорта» - Бабинский Александр Иосифович.

В номинации « Самый юный рыбак» - Ольга Михеенко

На широкой деревенской улице угоститься можно было не только ароматным шашлыком, но и отведать наваристой ухи и горячего чая с баранками. А подкрепившись – поучаствовать в разнообразных культурно – развлекательных и спортивных мероприятиях.

Очередной праздник души и тела состоялся. Отрадно, что с каждым годом увеличивается количество его участников – людей самых разных профессий и возрастов.

6 февраля 2017 |
Мероприятия - Культура » Комаричский краеведческий музей » Новости музея