День памяти и скорби

22 июня  Комаричский  краеведческий  музей  совместно  с  межпоселенческим  домом  культуры     организовал  митинг «Навеки  в  памяти  народной»,  посвященный Дню  памяти  и  скорби.   На  митинге  присутствовали   ветеран   войны  Ф.П.  Белявцев,  дети  войны  В.И.  Погорельцев,  А.К.  Воробьева,  Н.Г.  Авдеева,  А.И. Кубрак и  другие.  После  митинга  для   слушателей  университета  третьего  возраста  музеем  была  организована  экскурсия  по  туристическому  маршруту  «Партизанскими  тропами  Комаричского  района».  Пенсионеры   побывали  на  могиле   организатора  партизанского  движения   А.И.  Сидоренко,  провели  урок  мужества  «Об  этом  забыть  нельзя»  в  Игрицкой  сельской  библиотеке.

22 июня 2017 |
Мероприятия - Культура » Комаричский краеведческий музей » Новости музея