Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

День Героев Отечества


День Героев Отечества. Сегодня, 9 декабря, в России отмечают памятную дату – День Героев Отечества. Этот праздник посвящен всем тем, кто отважно сражался, не жалея себя и своих сил, защищал нашу страну и ее жителей, заслужив своими поступками звание Героя Советского Союза, Героя России, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. В этот день россияне не только отдают дань памяти героическим предкам, но и чествуют ныне живущих Героев Советского Союза, Героев Российской Федерации, кавалеров ордена Святого Георгия и ордена Славы. К сожалению, сегодня в районе осталось в живых только четверо участников Великой Отечественной войны. В рамках мероприятий, посвященных 75-летию Победы в этот знаменательный день работники музея, Сотрудники Центра Занятости населения Комаричского района, представители районного Совета ветеранов возложили цветы к Аллее Героев и организовали в музее встречу молодежи поселка Комаричи с ветераном Великой Отечественной войны, награжденным орденом Славы 3 степени Ф.П. Белявцевым, ещё раз напомнили ребятам о том, какой великой ценой досталась Победа над фашизмом.

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: sklecov |
10 декабря 2019 |
Просмотров: 228 |
Комментарии (0 | )
Мероприятия - Культура » Комаричский краеведческий музей » Новости музея
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241