Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

МСЧ предупреждает – Соблюдайте правила безопасности на воде!


С начала купального сезона на территории Брянской области утонули 6 человек, из них — 1 ребенок. Причины трагедий на воде из года в год не меняются. Если говорить о взрослых, то это купание в нетрезвом виде и в необорудованных местах. Дети же гибнут, потому что остаются у воды без присмотра взрослых, хотя сотрудники спасательного ведомства не однократно предупреждают родителей о возможных трагических последствиях. Сотрудники ОНДПР по Комаричскому району ГУ МЧС России по Брянской области еще раз напоминают жителям Комаричского района основные правила безопасного поведения на воде: - выбирайте для купания специально оборудованные места; - не ныряйте в незнакомых местах; - не оставляйте детей без присмотра в воде или около нее; - не допускайте шумных игр на воде, нельзя подплывать под купающихся или «топить» их; - не подавайте ложные сигналы о помощи; - не заходите в воду в состоянии алкогольного опьянения; - следуйте запрещающим и предупреждающим знакам, установленным на пляжах. В случае возникновения происшествия на водоеме незамедлительно оповестите о нем по телефонам «101» или «112». Ведущий специалист-эксперт ОНДПР по Комаричскому району А.А. Будников
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: МЧС |
31 июля 2023 |
Просмотров: 1195 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241