Соблюдайте меры пожарной безопасности

06.09.2023 в 21:10 ч в оперативную дежурную смену Главного управления МЧС России по Брянской области поступило сообщение о пожаре по адресу: Комаричский р-н, н.п. Бочарово, ул. Луговая. К месту вызова были направлены пожарно-спасательные расчеты ПСЧ-24 ГКУ "Брянский пожарно-спасательный центр" в составе 2 отделений на пожарных автоцистернах. По прибытии установлено, что произошел пожар в жилом доме. На тушении работало звено газодымозащитной службы и 2 пожарных ручных ствола. Пожар локализован в 21:23, открытое горение ликвидировано в 21:50 ч. В результате пожара пострадавших нет. Причина пожара устанавливается. Напоминаем: будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизнь от огня! Позвонить и обратиться за помощью пожарно-спасательной службы можно по телефону «01», с мобильного - «101» или "112"

Автор: МЧС |
7 сентября 2023 |