В Комаричском районе сотрудники МЧС России провели тренировку по эвакуации на случай пожара с работниками Социального фонда России

Сотрудниками подразделений надзорной деятельности и профилактической работы Главного управления МЧС России по Брянской области в период с сентября по октябрь 2023 года проводятся профилактические мероприятия в социально значимых объектах региона.

Так, 09 октября инспекторы государственного пожарного надзора посетили здание клиентской службы отделения Социального фонда России по Брянской области, расположенное в Комаричском районе.

С персоналом проведена тренировка на случай пожара — это позволило работникам учреждения обновить навыки управленческих действий при чрезвычайной ситуации.

После тренировки сотрудники спасательного ведомства провели инструктаж о порядке действий в случае возникновения пожара, правилах использования первичных средств пожаротушения.

Особое внимание сотрудники госпожнадзора обращали на содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, дистанционного мониторинга, наличие достаточного количества первичных средств пожаротушения.

Автор: admin |
10 октября 2023 |