«Золотая осень»

13 октября в ГБУ «Комплексный центр социального обслуживаниянаселения Комаричского района» была проведена познавательно-конкурснаяпрограмма для детей из многодетных семей - «Золотая осень». В качествепочетных гостей были приглашены сотрудники отделения надзорнойдеятельности и профилактической работы по Комаричскому району иадминистрации Комаричского района, которые приняли участие в качествечленов жюри.В ходе мероприятия, дети отгадывали загадки, участвовали в различныхконкурсах, слушали стихи, песни. Кульминацией праздника стал конкурсрисунков на тему «Золотая осень», где каждый участник нарисовал рисунок,который позже оценивало жюри. В конце мероприятия, члены жюри подвелиитоги конкурса и наградили ребятишек грамотами и ценными призами.В завершении конкурсной программы, сотрудники отделения надзорнойдеятельности напомнили родителями и детям о правилах пожарнойбезопасности, как действовать при обнаружении пожара и правилахпредотвращения пожаров в доме, объяснили, в чем заключается опасностьсжигания сухой травы вблизи населенных пунктов и последствия. В ходебеседы, ребята для себя уяснили, какую серьезную опасность представляетнеосторожное обращение с огнем и использование неисправныхэлектроприборов, которые могут привести к пожару в доме и сжигания сухойтравы.

«Золотая осень»

Автор: admin |