Готовность объектов образования к новому 2016-2017 учебному году

31 августа под председательством главы администрации района Виктора Николаевича Кузина состоялось заседание антитеррористической комиссии. На заседании было рассмотрено несколько вопросов, один из которых  «Готовность  образовательных учреждений Комаричского района к новому 2016-2017 учебному году и состоянии комплексной безопасности, в том числе противопожарной защиты».

Начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы майор внутренней службы Атрошенко А.И. довел, что сотрудниками пожарного надзора в период с 8 по 15 августа 2016 года в составе комиссии проведены проверки пожарной безопасности на объектах образования. По окончанию проверок в установленном порядке подписаны все акты готовности  общеобразовательных организаций района.

С 15 августа  по 15 сентября в образовательных учреждениях проводится месячник безопасности. В рамках которого осуществляются противопожарные инструктажи с руководителями, преподавательским составом и обслуживающим персоналом, а также практические отработки по оповещению и эвакуации людей из зданий.

Готовность объектов образования к новому 2016-2017 учебному году

31 августа 2016 |