Сотрудники ОНД и ПР по Комаричскому району обеспечили пожарную безопасность в местах проведения Рождественских богослужений

Сотрудники ОНД и ПР по Комаричскому району ГУ МЧС России по Брянской области обеспечили пожарную безопасность в местах проведения Рождественских богослужений В Рождественскую ночь сотрудники ОНД и ПР по Комаричскому району ГУ МЧС России по Брянской области обеспечили пожарную безопасность во всех 3 храмах Комаричского района Брянской области, где проводились богослужения, посвященные празднованию Рождества Христова. В ночь с 6 на 7 января на объектах данной категории дежурили сотрудники государственного пожарного надзора, работники ПСЧ № 24 по охране п. Комаричи вместе с представителями полиции. Все объекты религиозного культа предварительно были обследованы инспекторами государственного пожарного надзора, а священнослужители дополнительно проинструктированы по действиям при пожаре. Благодаря особому вниманию, которое в период праздничных дней уделялось обеспечению комплексной безопасности при проведении мероприятий, происшествий не допущено.

Автор: МЧС |
10 января 2022 |