Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Месячник «Отопительный сезон»


В связи с наступлением осенне-зимнего пожароопасного периода, характеризующегося увеличением количества пожаров на объектах социальной сферы и в жилом секторе, в целях профилактики соблюдения пожарной безопасности в быту, в период с 23.09.2022 по 24.11.2022 на территории Брянской области организован профилактический месячник «Отопительный сезон», в рамках которого сотрудниками ОНДиПР по Комаричскому району ГУ МЧС России по Брянской области совместно с специалистами отделения помощи семье, женщинам и детям, специалистами КДНиЗП администрации Комаричского муниципального района, запланированы обследование условий проживания семей, находящихся в социально опасном положении, многодетных семей, семей находящихся в трудной жизненной ситуации. Также в рамках месячники, в целях профилактики соблюдения мер безопасной эксплуатации внутридомового и внутриквартирного газового оборудования в быту, сотрудники ОНДиПР по Комаричскому району совместно с представителями АО «Газпром газораспределение Брянск» запланированы совместные рейды на объекты с массовым пребыванием людей и в частный сектор.

Данное мероприятие имеет огромное значение для предупреждения чрезвычайных ситуаций и гибели людей при пожарах. Цель таких обследований – обучение мерам пожарной безопасности в быту и правильное использовании газового оборудования, а также формирование ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих.

При возникновении пожара немедленно сообщите об этом в пожарную охрану по телефону «101» (с сотового тел. «112»). При запахе газа звоните «04», (с сотового тел. «104» или «112»).

Месячник «Отопительный сезон»

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: admin |
26 сентября 2022 |
Просмотров: 891 |
Комментарии (0 | )
МЧС
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241