Профессиональный праздник отмечают российские спасатели

Ежегодно 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. В этот день в помещении ПСЧ 24 по охране пос. Комаричи состоялось торжественное собрание, посвященное Дню спасателя.

На мероприятии присутствовали заместитель главы администрации Комаричского муниципального района Алексей Демкин, начальник ОНДиПР по Комаричскому району Дмитрий Жернаков, начальник ПСЧ 24 по охране пос. Комаричи Иван Швецов, директор физкультурно-оздоровительного комплекса в пос. Комаричи Виталий Радченко, учитель физкультуры и ОБЖ Комаричской общеобразовательной школы №1 Василий Бушин и сотрудники пожарно-спасательного подразделения.

Открыл торжественное собрание заместитель главы администрации Комаричского муниципального района Алексей Демкин, который поздравил всех сотрудников спасательного подразделения пос. Комаричи с профессиональным праздником, пожелал им и их семьям благополучия, крепкого здоровья и счастья!

С профессиональным праздником спасателей сотрудников также поздравили начальник ОНДиПР по Комаричскому району Дмитрий Жернаков, начальник ПСЧ 24 по охране пос. Комаричи Иван Швецов, директор физкультурно-оздоровительного комплекса в пос. Комаричи Виталий Радченко, учитель физкультуры и ОБЖ Комаричской общеобразовательной школы №1 Василий Бушин.

В этот день чествовали лучших сотрудников по итогам службы и работы в уходящем году.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, профессионализм и достигнутые высокие показатели в служебной деятельности, а также в честь 32-годовщины МЧС России Почётными грамотами награждены:

-Александр Сысоев – дознаватель ОНДиПР по Комаричскому району УНДиПР ГУ МЧС России по Брянской области;

-Алексей Будников - ведущий специалист-эксперт ОНДиПР по Комаричскому району УНДиПР ГУ МЧС России по Брянской области;

-Николай Леонов - заместитель начальника пожарно-спасательной части № 24 п. Комаричи ОГПС 5;

-Владимир Тюкин - командира отделения пожарно-спасательной части № 24 п. Комаричи ОГПС 5;

-Александр Корнюшин - водитель пожарно-спасательной части № 24 п. Комаричи ОГПС 5;

-Денис Мастеров - пожарный пожарно-спасательной части № 24 п. Комаричи ОГПС 5;

-Сергея Баранова - добровольный пожарный Лопандинской пожарной команды Лопандинского сельского поселений Комаричского муниципального района.

Кроме этого, Александр Сысоев и Алексей Будников были награждены золотыми знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Профессиональный праздник отмечают российские спасатели

Автор: admin |