Ежегодно 27 декабря свой профессиональный праздник отмечают российские спасатели. В этот день в спортзале МБОУ «Комаричская средняя общеобразовательная школа №1» состоялись внутришкольные соревнования по баскетболу между командами 8-11 классов, посвященные Дню спасателя Российской Федерации. В качестве почетных гостей, на соревнованиях присутствовали Александр Сысоев – дознаватель ОНДиПР по Комаричскому району УНДиПР ГУ МЧС России по Брянской области, Алексей Будников - ведущий специалист-эксперт ОНДиПР по Комаричскому району УНДиПР ГУ МЧС России по Брянской области и Николай Леонов - заместитель начальника пожарно-спасательной части № 24 п. Комаричи ОГПС 5. По завершению соревнований, сотрудники спасательного ведомства вместе директором школы Ириной Радченко и главным судьей Василием Бушиным вручили ребятам заслуженные награды и сладкие призы.

Автор: admin |
30 декабря 2022 |