Распоряжение от 17.05.2018 г. № 220-р О внесении изменений в распоряжение администрации района от 14.02.2018г. № 87-р

Администрация Комаричского муниципального района

Брянской области

от 17.05.2018 г. № 220-р

п. Комаричи

О внесении изменений в распоряжение

администрации района от 14.02.2018г.

№ 87-р «О создании  комиссии по

осуществлению контроля в области

использования и охраны недр при добыче

общераспространенных полезных ископаемых,

а также при строительстве подземных сооружений,

не связанных с добычей полезных ископаемых,

на территории Комаричского муниципального района»

В связи с кадровыми изменениями в администрации района внести следующее изменение в состав комиссии по осуществлению контроля в области использования и охраны недр при добыче общераспространенных полезных ископаемых, а также при строительстве подземных сооружений, не связанных с добычей полезных ископаемых, на территории Комаричского муниципального района.

1. Вывести из состава комиссии Уварову Е.В. – специалиста I категории по охране окружающей среды администрации района.
  2. Ввести в состав комиссии: Жернакову О.Н. – специалиста I категории по охране окружающей среды администрации района.

Глава администрации района                                                          В.Н. Кузин

17 мая 2018 |
МУНИЦИПАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ » М. Контроль в области использования и охраны недр