Об отмене постановления от 03.10.2022 №413 «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального земельного контроля»

от « 23 »   мая   2023г.  №   217

р.п. Комаричи

Об отмене  постановления от 03.10.2022

№413  «Об утверждении Программы

профилактики рисков причинения вреда

(ущерба) охраняемым законом ценностям в

области муниципального земельного контроля»

В соответствии с действующим законодательством и в связи с допущенной технической ошибкой, так как данное полномочие отнесено к предметам ведения представительного органа

постановляю:

1. Отменить постановления  администрации Комаричского муниципального района Брянской области от   03.10.2022 №413  «Об утверждении Программы

профилактики рисков причинения вреда  (ущерба) охраняемым законом ценностям в области муниципального земельного контроля».

2. Отделу управления муниципальным имуществом администрации Комаричского муниципального  района Брянской области  настоящее  распоряжение разместить на официальном сайте администрации Комаричского муниципального района Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет".

Глава  администрации Комаричского

муниципального района   Брянской области                                            В.И. Белин

Автор: komitetkom |
23 мая 2023 |