ВНИМАНИЕ! РУКОВОДИТЕЛЯМ И СПЕЦИАЛИСТАМ

СЛУЖБ ОХРАНЫ ТРУДА!

ФГБУ «ВНИИ труда» Минтруда России  планирует  проведение бесплатных вебинаров для руководителей и специалистов служб охраны труда:

23 ноября  2023 года в 11:00 часов на тему: «О формировании концепции развития безопасности и охраны труда в России или импортозамещение по-русски (Vision zero)», где будут  рассмотрены вопросы:

- известные системы организации и управления охраной труда (Vision Zero, ИСО 45001);

- основания для создания национальной Концепции развития безопасности и охраны труда в России и ее основные направления;

- оценка потенциала будущей Концепции для возможности присоединения к ней других стран (члены Таможенного союза, СНГ, БРИКС и т. п.).

11 декабря 2023 года в 10:00 часов на тему: «Вопросы совершенствования системы управления труда на основе оценки рисков», где будут рассмотрены  вопросы:

- новации в области управления охраной труда в России;

- методология проведения оценки профессиональных рисков в организациях;

- электронные ресурсы для оценки и управления профессиональными рисками.

Для участия в вебинаре необходимо подать заявку на сайте https://training.vcot.info/.

Автор: admin |
14 ноября 2023 |
Охрана труда и социальное партнерство