Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

Минтруд России объявляет проведение ежегодных всероссийских конкурсов «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда»


Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации в рамках общественно-просветительской кампании «Здоровье. Ответственность. Труд» проводит  Всероссийские конкурсы «Лучший специалист по охране труда» и «Лучшие цифровые решения по охране труда».

Всероссийский конкурс «Лучший специалист по охране труда» направлен на повышение статуса специалиста по охране труда, подтверждение его квалификации и предоставление дополнительных возможностей для карьерного роста и профессионального развития.

Конкурс нацелен на развитие кадрового потенциала в области охраны труда, стимулирование инициативы специалиста по охране труда к поиску и внедрению новых инструментов и технологий в области охраны труда и здоровья, методов работы, привлечение общественного внимания к сфере охраны труда и здоровья на работе.

 

Всероссийский конкурс «Лучшие цифровые решения по охране труда» проводится в целях стимулирования цифровизации процессов охраны труда в организациях и развития цифровых решений в области охраны труда.

 

Всероссийские конкурсы проводятся в заочном формате на основании сведений, представленных участниками дистанционно по сети «Интернет» на портале Единой общероссийской информационной системы по охране труда в соответствующем в разделе «Конкурсы Минтруда России».

Для участия во Всероссийских конкурсах необходимо пройти по следующим ссылкам:

конкурс «Лучший специалист по охране труда» по ссылке https://eisot.creatium.site/bestcpecOT ;

конкурс «Лучшие цифровые решения по охране труда» по ссылке https://eisot.creatium.site/best-digital.

 

Прием заявок на участие во Всероссийских конкурсах, объявленных Минтрудом России, ˗ до 6 декабря 2021 года.

 

Приложения:

-приказ Минтруда России  от 26.11.2021 № 828 «О проведении Всероссийского конкурса «Лучший специалист по охране труда»;

-приказ Минтруда России от 30.11.2021 № 836 «О проведении Всероссийского конкурса «Лучшие цифровые решения по охране труда».

 

prikaz-o-vserossiyskom-konkurse-luchshiy-specialist-po-ot.pdf [888.06 Kb] (cкачиваний: 12)
prikaz-o-vserossiyskom-konkurse-luchshie-it-resheniya-po-ot.pdf [541.28 Kb] (cкачиваний: 16)

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
3 декабря 2021 |
Просмотров: 194 |
Комментарии (0 | )
Охрана труда и социальное партнерство
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241