Выставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2023» (БИОТ) пройдут с 5 по 8 декабря в Москве в ЦВК «Экспоцентр»

ВНИМАНИЮ РАБОТОДАТЕЛЕЙ:место и время проведения БИОТ остаются неизменнымиВыставка и деловой форум «Безопасность и охрана труда - 2023» (БИОТ)пройдут с 5 по 8 декабря в Москве в ЦВК «Экспоцентр»Оставаясь крупнейшим в России и Восточной Европе ежегоднымслетом производителей, поставщиков и потребителей средствиндивидуальной защиты, БИОТ продолжает развиваться вместе с рынкомСИЗ, несмотря на все геополитические и экономические штормы. На БИОТзадаются тренды развития, создаются партнерства и заключаютсямногомиллионные контракты.В этом году участников и гостей ждет много качественных какорганизационных, так и содержательных улучшений. Привычные форматыофициальной, деловой, молодежной и игровой программ обретут новыесмыслы – станут более структурированными, яркими и зрелищными.Основу экспозиции БИОТ составят тематические направления:-средства индивидуальной защиты;- производственная безопасность;- здоровье на рабочем месте;- сырье, материалы, комплектующие;- машины, оборудование, приборы;- услуги и сервис, обучение, консалтинг, IT.Первые заявки на размещение стендов начали поступать в дирекциювыставки еще до начала предыдущего БИОТ-2022. На сегодняшний день подразмещение стендов участниками зарезервировано более 40 % площадипавильонов.«Наблюдая, как на продолжающем рост российском рынке спецодеждыи средств защиты появляются новые компании, которые спешат занятьосвобождающиеся ниши иностранных компаний, мы отмечаем повышенныйинтерес к выставке БИОТ‒2023, что не может не вселять оптимизм», ‒говорит Владимир Котов, Президент Ассоциации «СИЗ».БИОТ–продолжает формировать основную повестку в области охранытруда и средств индивидуальной защиты. За свою многолетнюю историю онзаслужил репутацию самой авторитетной международной площадки длясотрудничества и диалога специалистов по охране труда и промышленнойбезопасности, представляющих ведущие российские и зарубежныепромышленные холдинги и компании.Организаторы БИОТ: Минтруд России и Ассоциация «СИЗ».Выставка и деловой форум проходят при поддержке и с участием:Минпромторга России, Роструда, РСПП, ФНПР, Торгово-промышленнойпалаты, Социального Фонда России, Российского союза выставок и ярмарок.Поддержка выставки закреплена отдельным пунктом в Генеральномтрехстороннем соглашении между общероссийским объединениемпрофсоюзов, работодателями и Правительством на 2021–2023 годы,подписание которого состоялось в марте 2021 года при участии ПрезидентаРоссийской Федерации Владимира Путина.В состоявшейся в декабре 2022 года выставке БИОТ свою продукциюпредставили 357 российских и зарубежных экспонентов. Форум посетилиболее 30 тысяч гостей из 31 страны мира. Общая площадь экспозициисоставила 15,5 тыс. кв. м.Сайт БИОТ-2023 www.biot-expo.ruСтать экспонентом БИОТ-2023 можно уже сейчас!

Автор: ot_econom |
15 февраля 2023 |
Охрана труда и социальное партнерство