В 2013 году увеличилось число нерадивых плательщиков страховых взносов в Комаричском муниципальном районе

В  2013 году увеличилось число  нерадивых плательщиков страховых взносов

в  Комаричском муниципальном районе

В текущем году возросло число неплательщиков страховых взносов на обязательное пенсионное и обязательное медицинское страхование.

На сегодняшний день должниками являются следующие предприятия Комаричского района:

– ООО Агрофирма «Амтел»,  имеет задолженность по страховым взносам в сумме 7 788 тыс. рублей. По данному предприятию введена процедура банкротства.

- ООО «Авангард», задолженность составляет 1181,8 тыс. рублей, предприятие находится в стадии конкурсного производства.

– АТП «Комаричи-сервис», задолженность 1337,7 тыс. рублей, направлено ходатайство и пакет документов в налоговый орган для инициирования процедуры банкротства.

- Лопандинская сельская администрация и Лопандинская сельская библиотека, - предприятия, имеющие одну централизованную бухгалтерию, задолженность более 200 тыс. рублей, направлены исковые заявления в Арбитражный суд Брянской области о принудительном взыскании задолженности.

- ООО «Дерюгино», задолженность 232,2 тыс. рублей, предъявлены инкассовые поручения к расчетному счету.

- ООО «Быховское», СПК «Быховское», задолженность 679,0 тыс. рублей, предъявлены инкассовые поручения к расчетному счету.

ООО «Комаричский хлебокомбинат», задолженность 78 тыс. рублей,  предъявлены инкассовые поручения к расчетному счету.

Руководитель группы  ПУ АСВ ВС и ВЗ                                                                Т.В.Шавыкина

Автор: pfr |
19 декабря 2013 |