Сбор сведений о трудовом стаже

Управлением Пенсионного фонда РФ проводится в настоящее время работа по сбору сведений о трудовом стаже будущих пенсионеров – жителей Комаричского района. Эта работа проводится в связи со вступлением с 01 января 2015 года нового пенсионного закона.

Граждане, не являющиеся пенсионерами, но имеющие трудовой стаж заработанный до 01.01.2002гдолжны предоставить в Управление ПФР следующие документы, подтверждающие трудовую деятельность:

-трудовую книжку,

- военный билет,

- документы об образовании

а также документы удостоверяющие личность- паспорт и СНИЛС для последующей обработки сведений и использования их при достижении вами пенсионного возраста для назначения страховой(трудовой) пенсии по старости.

Спешите. Срок приема документов до 15 сентября текущего года.

Прием граждан осуществляется в Клиентской службе УПФР в Комаричском муниципальном районе ежедневно с 9-00 до 18-00, перерыв с 13-00 до 13-45.

По возникшим вопросам можно получить консультацию по телефонам:

9-17-51; 9-17-58.

Автор: pfr |