Материнский (семейный) капитал в вопросах и ответах (по материалам «Горячей линии»)

Вопрос: Можно ли получить в 2015 году единовременную выплату за счет средств МСК в размере 20 000 рублей? Ответ: По данному вопросу разъяснении Пенсионного фонда Российской Федерации на сегодняшний день нет. Вопрос: Какой размер МСК будет в 2015 году? Ответ: Размер материнского каптала с 1 января 2015 года с учетом индексации составил 453026,00 руб. Руководитель клиентской службы Г.П. Крючкова

Автор: pfr |
3 февраля 2015 |