Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

31 марта – последний срок подачи заявления на получение единовременной выплаты из средств материнского капитала


В Управлении Пенсионного фонда России в Комаричском  муниципальном районе  Брянской области  продолжается прием заявлений от владельцев сертификата на материнский семейный капитал для предоставления единовременной выплаты в размере 20 тысяч рублей.

Подать такое заявление могут все проживающие на территории Российской Федерации семьи, которые получили право на материнский сертификат по состоянию на 31 декабря 2015 года и еще не использовали всю сумму материнского капитала.

Для получения единовременной  выплаты заявление нужно подать не позднее 31 марта.

314 семей комаричан и более19 тысяч брянских семей  единовременную выплату уже получили. Объем перечисленных средств составил  366,7 млн. рублей.

В Управлении организована предварительная запись на прием по телефону: 9-17-58 для подачи заявления на предоставление единовременной выплаты.

Телефоны для предварительной записи во всех управлениях ПФР Брянской области   

 размещены на сайте ПФР: http://www.pfrf.ru/branches/bryansk/info/~grazhd/1093

Можно также записаться при помощи электронного сервиса «Предварительная запись на прием», который работает на сайте ПФР: https://www.pfrf.ru/eservices/znp~register/.

 

Руководитель клиентской службы  Г.П.Крючкова

 

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
18 февраля 2016 |
Просмотров: 497 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241