27 встреч в коллективах провели в этом году специалисты Управления Пенсионного фонда в Советском районе Брянска

В 1 квартале  специалисты Управления Пенсионного фонда  в Советском районе  Брянска провели 27 встреч в трудовых  и учебных коллективах. В марте такие встречи  прошли  преимущественно в учреждениях образования и здравоохранения Брянска.

Специалисты Управления ПФР  побывали в  филиалах Московского психолого-социального университета и Российского экономического университета им. Г.В. Плеханова, инженерно-технологическом университете, Брянской академии народного хозяйства, училище олимпийского резерва, кардиологическом диспансере, станции переливания крови, кооперативном техникуме.  Встречи прошли также в Брянском духовном училище и двух колледжах: машиностроения и автомобильного транспорта, а также питания и торговли.

Наибольший   интерес собравшихся  вызвали такие темы, как  изменения  в пенсионном законодательстве, возможности электронных сервисов ПФР, формирование накопительной пенсии, наследование средств пенсионных накоплений. Эти направления деятельности ПФР   всегда активно обсуждаются с участниками встреч и вызывают много вопросов, поэтому важность и востребованность  проводимой специалистами ПФР работы несомненна.

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

Автор: pfr |