Выплата пенсии за июнь прошла без сбоев

Выплата пенсии  за  июнь  прошла в Комаричском муниципальном районе без сбоев,   в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Управлением  Пенсионного фонда РФ по Брянской области и  региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России».

При этом  тем, кто обычно получает пенсию 12 числа,  в связи с празднованием Дня России  ее выплатили  досрочно – 10-го и 11-го числа.

Жителям района, получающим пенсию через кредитные учреждения, Пенсионный фонд  произвел  перечисление средств также раньше обычного -  10 июня.

Напомним, в районе более 5 тысяч получателей пенсии и более 11 тысяч получателей социальных выплат. Ежемесячно на выплату пенсий и социальных выплат  для жителей района  выделяется около 72 млн. рублей.

Начальник отдела назначения, перерасчетов, выплаты пенсий

Подгорнова М.П.

Автор: pfr |