Открытие десятого турслета работников ПФР

Брянск, 28 июля  2016 г.  29-30 июля на базе Брянского филиала университета МВД в поселке Белые Берега пройдет десятый  туристический слет работников Отделения Пенсионного фонда по Брянской области и членов их семей.
Его главная цель - пропаганда и внедрение здорового образа жизни, физической культуры и спорта среди специалистов Пенсионного фонда и членов их семей.
Туристический слет проводится в полевых условиях на полном самообеспечении команд.

В соревнованиях примут участие   26 команд  Отделения, управлений и отделов - это более 350   участников. Будет развернуто 77 палаток.

В программе соревнований - спортивные и развлекательные конкурсы:    по обустройству туристического быта, приготовлению лучшего блюда в полевых условиях,  участию в туристической эстафете с преодолением препятствий, стрельбе из пневматической винтовки, разжиганию костра, установке палатки. Будут также викторина и творческий конкурс «Пламя костра».

Лучшие команды  наградят дипломами, медалями, кубками.

Автор: pfr |
28 июля 2016 |