Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

На Свенской ярмарке будет работать консультационный пункт Пенсионного фонда Брянской области


На  Свенской ярмарке, которая пройдет на Андреевском лугу  в субботу,  по традиции  будет открыт консультационный пункт Отделения Пенсионного фонда РФ по Брянской области.

Ежегодно Отделение представляет на ярмарке  одну из  самых  актуальных тем года в области  пенсионного обеспечения. В 2016-м это-   «Пенсионный фонд расширяет электронные услуги»

В субботу посетители и гости Свенской ярмарки  смогут ознакомиться с электронными услугами ПФР, а также получить всю необходимую информацию  по новой пенсионной формуле, выяснить, от чего будет зависеть размер пенсии в дальнейшем, определиться с  наиболее выгодным вариантом пенсионного обеспечения.

Здесь также можно будет получить консультацию по ныне действующему пенсионному законодательству, уточнить, правильно ли сейчас назначена  пенсия или произведен перерасчет, получить рекомендации по увеличению пенсии в дальнейшем.

На Андреевком лугу будут   работать специалисты  управлений Пенсионного фонда города Брянска и Брянского района,  у которых можно будет получить брошюру ПФР «Новая пенсионная формула: проще, чем вы думаете», «Будущим пенсионерам о страховой пенсии».

 

 

 

Пресс-служба ОПФР по Брянской области

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
25 августа 2016 |
Просмотров: 294 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241