Выплата пенсии за праздничный и выходные дни мая прошла без сбоев

Выплата пенсии за праздничный и выходные дни мая произведена в Комаричском муниципальном районе в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Ни в одном доставочном участке сбоев в выплате не было. При этом тем, кто обычно получает пенсию 9 числа, в мае её доставили досрочно – 8 числа. В дальнейшем пенсия за май будет выплачиваться по обычному графику. Начальник отдела назначения пенсий и социальных выплат ГУ-УПФР в Комаричском муниципальном районе Подгорнова М.П.

Автор: pfr |
10 мая 2017 |