Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

ПФР не имеет никакого отношения к деятельности коммерческих организаций


ПФР не имеет никакого отношения к деятельности коммерческих организаций В ряде регионов России такие организации, как ООО «Центр содействия развитию финансовой грамотности и социальных инициатив», АНО КЦ "Институт финансового развития и социальных проектов", «Институт единых социальных программ» сейчас начали активную деятельность. Они проводят различные информационно-разьяснительные мероприятия по вопросам пенсионного и социального законодательства для работников трудовых коллективов государственных и муниципальных учреждений. При этом информация по столь важным для населения темам предоставляется неполная и некорректная. Обращаем внимание, что указанные организации являются коммерческими и осуществляют свою деятельность, в том числе, по продаже финансовых продуктов. Пенсионный фонд Российской Федерации не имеет отношения к деятельности вышеуказанных организаций и не отвечает за достоверность сведений, предоставляемых ими. Пресс-служба ОПФР по Брянской области
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
25 октября 2018 |
Просмотров: 276 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241