В 10 часов начнется видеотрансляция соревнований IX Всероссийского чемпионата по компьютерному многоборью среди пенсионеров

Напоминаем, что сегодня в Кирове проходит IX Всероссийский чемпионат по компьютерному многоборью среди пенсионеров. Это крупнейшие в России соревнования для старшего поколения. Среди участников - и два брянских пенсионера – победители регионально этапа V областного чемпионата по компьютерному многоборью Анатолий Подвойский из Бежицкого района Брянска и Алла Подлегаева из Стародуба. Наблюдать за ходом чемпионата можно в режиме онлайн-трансляции на сайтах Союза пенсионеров и Пенсионного фонда, а самые активные зрители смогут принять участие в онлайн-конкурсе и побороться за звание «Виртуального чемпиона». Соревнования начнутся сегодня в 10 часов по московскому времени. Их видеотрансляция будет производиться на официальном сайте Пенсионного фонда (https://www.pfrf.ru/) в разделе «Пресс-центр», а также на сайте Союза пенсионеров России (www.rospensioner.ru). Кроме того, завтра, 6 июня, на сайте Союза пенсионеров России, в режиме онлайн, с 13.00 до 14.30 по московскому времени будет транслироваться церемония награждения победителей и закрытия Чемпионата.

Автор: pfr |
6 июня 2019 |