Выплата пенсии за февраль прошла на Брянщине без сбоев

На Брянщине закончилась выплата пенсии за февраль. Она была произведена в соответствии с графиком доставки и режимом работы отделений почтовой связи, согласованным Отделением Пенсионного фонда РФ по Брянской области и региональным Управлением Федеральной почтовой связи - филиалом ФГУП «Почта России». Ни в одном районе области сбоев не было. Выплата пенсии и иных выплат по линии Пенсионного фонда России была произведена с учетом индексации с 1 февраля самой массовой социальной выплаты - ЕДВ. На ее увеличение жителям Брянщины дополнительно выделено более 16 млн. рублей.

Автор: pfr |
28 февраля 2020 |