Администрирование страховых взносов – итоги за 1 квартал 2013 года

В 1 квартале 2013 года плательщиками Комаричского муниципального района уплачено страховых взносов на обязательное пенсионное страхование 20133,8 тыс. рублей, на обязательное медицинское страхование 4362,2 тыс. рублей.

На начало года просроченная задолженность на обязательное пенсионное страхование составляла 3517,4 тыс. рублей, на обязательное медицинское страхование 457,7 тыс. рублей.

На 1  апреля 2013 года просроченная задолженность на обязательное пенсионное страхование составляла 5268,8 тыс. рублей, на обязательное медицинское страхование 649,2 тыс. рублей.

По состоянию на 1 апреля текущего года на учете в Управлении состояло 276 самозанятых граждан (индивидуальных предпринимателей, глав КФХ, нотариусов и адвокатов). Прекратили деятельность и снялись с учета 40 самозанятых граждан.

Приступили к уплате страховых взносов за текущий год 130 плательщиков, это 41,5% от числа  обязанных уплатить взносы.

Руководитель

группы ПУВС и ЗЛ, ВН                                                                 Т. В. Шавыкина

Автор: pfr |
17 апреля 2013 |