Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

В первом полугодии более 30 тысяч брянцев получили консультацию по вопросам пенсионного и социального обеспечения без визита в ПФР


Жители Брянщины активнее стали пользоваться услугами специалистов телефонов горячих линий клиентских служб Пенсионного фонда, а также бесплатным многоканальным телефоном регионального контакт-центра: 8-800-600-03-42. В первом полугодии консультацию по вопросам пенсионного и социального обеспечения без личного визита в Пенсионный фонд получили более 30 тысяч брянцев. Наибольшее количество звонков (почти 7350) поступило в мае и было связано с новой выплатой семьям с невысоким доходом на детей от 8 до 17 лет. При этом большинство звонков принято специалистами отдела дистанционного обслуживания клиентов Отделения Пенсионного фонда России по Брянской области, которые предоставляли как общую, так и персональную консультацию, с использованием баз данных ПФР. Более 8,5 тысяч обращений по телефону было зафиксировано с использованием «кодового слова». Напомним, что, оформив его, можно, не выходя из дома, получать консультацию специалистов ПФР с использованием своих персональных данных. Проконсультироваться по интересующим вопросам и получить информационную поддержку можно также у операторов единого контакт-центра: 8-800-600-0000. Он тоже многоканальный и бесплатный. Обращаем особое внимание жителей Брянщины на то, что актуальные телефоны горячих линий размещены на официальном сайте ПФР: https://pfr.gov.ru/branches/bryansk/info/~0/6317 и просим использовать именно их. Телефоны, указанные на других сайтах в Интернете, или в других источниках информации, могут быть уже не актуальны, поэтому пользоваться ими не рекомендуем.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: pfr |
6 июля 2022 |
Просмотров: 345 |
Комментарии (0 | )
ПФР
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии в данной новости.

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241