Об утверждении отчета об исполнении бюджета Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области за 1 полугодие 2023 года

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АРКИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от      14.07.2023 года  № 36

с. Аркино

Об утверждении отчета об исполнении бюджета

Аркинского сельского поселения Комаричского

муниципального района Брянской области

за 1 полугодие 2023 года

В соответствии со статьей 264.2  Бюджетного кодекса Российской Федерации

постановляю:

1.  Утвердить  прилагаемый отчет об исполнении бюджета Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области за 1 полугодие 2023 года по доходам  в сумме 777 353,91 рубль, по  расходам  в сумме 1 499 300,39 рублей, с дефицитом бюджета в сумме 721 946,48 рублей и следующими показателями:

1) по доходам местного бюджета за 1 полугодие 2023 года согласно приложения № 1;

2) по расходам местного бюджета по ведомственной структуре расходов за 1 полугодие 2023 года согласно приложения № 2;

3) по расходам местного бюджета по целевым статьям (муниципальным программам и непрограммным направлениям) расходов, группам видов расходов за 1 полугодие 2023 года согласно приложения № 3;

4) по источникам  финансирования дефицита местного бюджета за 1 полугодие 2023 года согласно приложения № 4.

2. Аркинской сельской администрации в срок до 20.07.2023 года направить в Аркинский сельский Совет народных депутатов и Контрольно-счетную палату Комаричского района отчет об исполнении местного бюджета за 1 полугодие 2023 года.

3. Настоящее постановление вступает  в силу со дня его подписания.

4. Опубликовать данное постановление в установленном законом порядке.

5. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава Аркинской

сельской администрации                                            Т.Н.Мякотина