О проекте бюджета Аркинского сельского поселения

О проекте бюджета Аркинского сельского поселения

Комаричского муниципального района Брянской области

на 2024 год и плановый период 2025-2026годов

В соответствии со ст.11 Бюджетного кодекса Российской Федерации, п.2 ч 10 ст.35 Федерального закона от 06.10.2003г «Об общих принципах организации местного самоуправления в РФ», Совет народных депутатов Аркинского сельского поселения

Р Е Ш И Л :

1. Принять проект муниципального правового акта «О проекте бюджета Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на 2024 год и плановый период 2025-2026 годов /прилагается/.

2. Назначить и провести публичные слушания  01 декабря  2023 года в 10 часов  в здании администрации Аркинского сельского  поселения.

3. Утвердить оргкомитет по подготовки и проведению публичных слушаний в следующем составе:

1) Фомичев Дмитрий Александрович – глава Аркинского сельского поселения;

2) Грохотова Светлана Анатольевна – главный бухгалтер  администрации Аркинского сельского поселения

3) Кузнецова Елена Анатольевна – ведущий специалист администрации

4) Шкурков Василий Васильевич  – депутат Совета  народных депутатов;

5) Родкина Нина Сергеевна- депутат Совета народных депутатов.

4. Утвердить  порядок учета предложений и участия граждан в обсуждении проекта бюджета Аркинского сельского поселения.

5. Обнародовать проект бюджета путем вывешивания в административных зданиях в д. Добровольская, п. Бугры, п. Ивановский, здание администрации в с. Аркино

Глава Аркинского

сельского поселения:                                  Д.А.Фомичев

proet-byudzheta-na-2024-god-na-sayt.rar [108.54 Kb] (cкачиваний: 2)