Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АРКИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

242407, Брянская область, Комаричский район, с.Аркино, ул.Школьная, д.16,

E-mail: arkinoadm@mail.ru, тел 8(48355) 9-32-21

ИНН   3249001537      КПП     324501001

Постановление

от  23 января 2024 года   № 8                                                                     с. Аркино

О внесении изменений в «Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области и администраторов источников финансирования дефицита бюджета Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области», утвержденному постановлением Аркинской сельской администрации от 16.12.2021 года № 87

В соответствии с пунктами 1, 2, абзацем третьим пункта 5 статьи 219 и частью второй статьи 219.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации

ПРИКАЗЫВАЮ:

Внести в Порядок санкционирования оплаты денежных обязательств получателей средств бюджета Арсинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области и администраторов источников финансирования дефицита Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области (далее – Порядок), утвержденный постановлением Аркинской сельской администрации от 16.12.2021 года № 87 следующие изменения:

1. Пункт 2 Порядка дополнить абзацем следующего содержания:

«С 01 января 2024 года формирование распоряжений о совершении казначейского платежа для оплаты по контрактам (договорам), подлежащим включению в реестр контрактов, заключенных заказчиками, в соответствии со статьей 103 Федерального закона от 05.04.2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд» и заключенных после 01 января 2024 года, осуществляется в единой информационной системе в сфере закупок. В исключительных случаях, при технической невозможности формирования сведений о бюджетном обязательстве и сведений о денежном обязательстве в единой информационной системе в сфере закупок, допускается формирование сведений с помощью СУФД-Портала.»

2. Подпункт 11 пункта 4 Порядка изложить в следующей редакции:

«не превышение размера авансового платежа, указанного в Распоряжении, над суммой авансового платежа по бюджетному обязательству с учетом ранее осуществленных авансовых платежей, в соответствии с процентным соотношением, отраженным в приложении № 3 к Порядку.»

3. Постановление вступает в силу с 01 января 2024 года, подлежит размещению на официальном сайте Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль, за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава  Аркинской

сельской администрации                                                                 Т.Н. Мякотина

Автор: admin |
23 февраля 2024 |