ПОСТАНОВЛЕНИЕ От 25. 02.2019 № 6 с. Аркино Об утверждении реестра и схемы мест размещения сбора коммунальных твердых отходов на территории Аркинского сельского поселения

БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ

КОМАРИЧСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ РАЙОН

АРКИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

От 25. 02.2019  № 6

с. Аркино

Об утверждении реестра и схемы мест

размещения сбора коммунальных твердых отходов

на территории Аркинского сельского поселения

В целях обеспечения охраны окружающей среды и здоровья человека на  территории   Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района, в соответствии с Федеральным законом от 06.03.2003 №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», в соответствии с санитарными правилами и нормами САнПиН 42-128-4690-88 « Санитарные правила содержания территорий  населенных мест»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить  реестр мест размещения сбора ТКО на территории Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района (Приложение №1).

2. Утвердить схему мест размещения сбора ТКО на территории Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района (Приложения№2).

3. Обнародовать настоящее постановление на информационном стенде администрации.

Глава Аркинской

сельской администрации:                                            Т.Н. Мякотина

Аркинского сельского поселения

от 25.02.2019 № 6

РЕЕСТР

Адрес места сбора и накопления отходов

Адресный ориентир места

накопления твердых коммунальных отходов

с. Аркино, ул. Школьная

ул. Школьная: у дома № 10 (Фомичева В.Н.),  у дома № 7 (Новосельцев А.В.), напротив магазина (возле школьной изгороди)

с. Аркино, ул. Артемченкова

ул. Артемченкова: между домом №6 (Рогалев Игорь Ник) и домом № 7 (Доможилкина Л.Н.), между  домом №21 (Ляшенко А.И.) и домом № 23 (Боровых С.Г.) , около дома № 36 (Мартиросян И.В.),  между домом №48(Самохина А.Н.) и домом № 42 (Царькова С.Н.),около дома № 55 (Никульченков С.Р.),между домом №60 (Федулова В.А.) и домом № 64 (Калинина Н.П.)

с. Аркино, ул. Набережная

ул. Набережная: между домом № 4 (Тараненко Л.М.), и № 5 (Боровых Г.И.), между домом  № 12 (Кузнецова Т.П. и № 14 (Афанасова Е.В.),напротив дома № 16 (Хроленко А.В.), у дома № 23 (Леонов В.С.)

с. Аркино, ул. Центральная

ул. Центральная: между домом №4 (Тарасова Н.А.) и домом №3 (Согреев В.В.), у дома №12 (Мишакова Г.С.), около дома № 31 (Кудинов В.С.) , между домом №37 (Царьков А.А.) и домом № 38 (Кирдан В.Н.)

с. Аркино, ул. Боровых Н.И.

ул. Боровых Н.И.: у дома № 1 ( бывшая столовая), около дома № 13 (Гончаренко М.)

с. Аркино, ул. Советская

ул. Советская: у дома № 9 ( Тарасова Е.И.), около дома №  4(Горбунов С.В.)

д. Добровольская, ул. Садовая

ул Садовая: у дома №6 (Копылова Л.И.), около дома №13 (Белугина Е.Я.), у дома №22 (бывшая контора), у дома №31( Щукина З.В.), у дома № 37 (Матющенков С.С.)

д. Добровольская, ул. Загрядская

ул. Загрядская: дом №2 ( Аллахяров Ариф), напротив дома № 12 (Абдуллаев Акиф), дом № 45 (Уткин Г.Н.)

3 февраля 2020 |
Поселения » Аркинское поселение