Об установлении сроков составления проекта бюджета Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов

АРКИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

КОМАРИЧСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

АРКИНСКАЯ СЕЛЬСКАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от  «  16    » июня 2023 года № ­­­ 31

с. Аркино

Об установлении сроков составления

проекта бюджета Аркинского сельского поселения Комаричского

В соответствии со статьей 184 Бюджетного кодекса Российской Федерации, решением Аркинского сельского Совета народных депутатов от 07.11.2018 года № 3-178 «О порядке составления, рассмотрения  и  утверждения проекта бюджета муниципального образования «Аркинское сельское поселение» и о порядке осуществления внешней проверки, представления и утверждения годового отчета об исполнении бюджета муниципального образования «Аркинское сельское поселение», постановлением администрации Аркинского сельского поселения  от 16 июня 2023 года № 24 «Об утверждении порядка составления проекта бюджета Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на очередной финансовый год и плановый период»:

1.  Установить сроки составления проекта бюджета Аркинского сельского поселения Комаричского муниципального района Брянской области на 2024 год и на плановый период 2025 и 2026 годов согласно приложению к настоящему распоряжению.

2. Опубликовать настоящее распоряжение  на официальном сайте  администрации Комаричского муниципального района Брянской области в сети Интернет.

3. Распоряжение вступает в силу со дня его официального опубликования.

3. Контроль за  исполнением распоряжения возложить на ведущего специалиста Кузнецову Е.А.

Глава администрации                                  Т.Н.Мякотина

Автор: admin |