Навигация
Противодействие коррупции

       
       
   
 

 

   

 

По поручению Губернатора Брянской области в Игрицком поселении Комаричского района прошло отчетное собрание


В сельских поселениях Комаричского района стартовали отчетные собрания по итогам работы за 2017 год.  Так, 26 января в Игрицком  поселении Комаричского района состоялась встреча с жителями  сельского поселения, в которой приняли участие куратор Игрицкого поселения Николай Климков и руководитель аппарата – начальник общего отдела администрации района Светлана Олешко,  депутаты и жители сельского поселения.
Перед собравшимися с отчетом о проделанной работе за 2017 год выступил глава Игрицкой сельской администрации Виктор Пахомов. Он сообщил, что в ушедшем году был проведен ямочный ремонт автомобильных дорог. В августе прошлого года жители поселения заключили договоры на вывоз мусора с МКП «Комаричский коммунальщик».
Во время встречи собравшиеся также задали ряд вопросов и получили компетентные ответы. В дальнейшем все вопросы будут детально проработаны.


 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Автор: s_ADMIN |
27 января 2018 |
Просмотров: 662 |
Комментарии (0 | )
Поселения » Игрицкое поселение
Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь?

Администрация Комаричского муниципального района проводит районный конкурс "Семь+я" для пар, планирующих вступить в брак. Целями Конкурса являются: повышение престижа института семьи, укрепление нравственных начал в семейных отношениях, семейного взаимопонимания и взаимоуважения.




























Телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции:

8 (48355) 91241